Проблема с оплатой коммунальных услуг - несправедливое начисление за проживание в квартире в Калининграде

• г. Балтийск

Прошу вас мне помочь,.

Живем с мужем и ребенком в Балтийске. Пол года назад муж купил квартиру в Калининграде. Там никто не прописан. Но проживают пять человек (приехали родственники погостить). Счетчика на воду нет и квитанции все время приходили как положено. Но последняя квитанция пришла из расчета проживания пяти людей. В ЖЭУ сказали, что они опросили соседей и те им поведали, что там живут вроде бы пятеро.

Об'ясните, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. не правомерно.

Такого порядка не существует