Проблемы с мобильным телефоном - желание вернуть деньги без экспертизы

• г. Москва

21.07.2014 г. купили мобильный телефон через интернет-магазин. Вечером обнаружили, что не работает сенсор и имеются другие недостатки.

22.07.20144 г. мы позвонили по телефону, указанному в гарантийном талоне, обозначив дефекты.

Ответ магазина был таков: Несите в сервисный центр, в течение 3-х дней проведут диагностику, ЕСЛИ обнаружат недостатки, то только в том случае вернут Вам деньги.

Скадите, могу ли я вергуть деньги без проведения экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день экспертиза товара обязательна.