Как получить квартиру в Нижегородской области при отсутствии прописки и сиротстве

• г. Нижний Новгород

Дело обстоит так: я сирота мне 26 лет, осиротела в 8 лет, проживала в Республике Саха Якутия, опекунство было оформлено по месту моего проживания, взята была под опеку родной теткой, которая проживала на тот момент в Нижегородской обл., в следствии чего я переехала и жила с ней и ее мужем, там же была прописана, до сих пор не получила квартиру, писали письма, в которых говорится что я 3 на очереди и так уже несколько лет, в 22 года тетка меня выписала из своего дома, на настоящий момент прописки нее. Могу ли я получить квартиру в нижегородской обл. и как? Все таки я на территории Нижегородской обл. проживаю уже 17 лет, здесь у меня молодой человек, работа, друзья, как я поеду жить на другой конец страны.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.

Смотрите мои судебные решения по сиротам