Обвиняют мою подругу в убийстве - нужна срочная консультация опытного адвоката из бывших следователей

• г. Москва

Мою подругу обвиняют в убийстве, хотя она этого не делала. Следствие ведется в ближайшем Подмосковье. Следователь и навязанный им адвокат ведут дело с вопиющими нарушениями, убеждают дать признательные показания. Срочно нужна консультация (платная) адвоката с опытом работы по подобным делам, разбирающегося в процессуальных правах следователя и подозреваемого, желательно из бывших следователей.

Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Наталия! Позвоните мне!

(495) 223-1687 Федоровская Наталья Руслановна.

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете обратиться к нашим адвокатам Майданчуку Роману Владимировичу и Кухареву Александру Владимировичу, которые постоянно осуществляют защиту по таким делам.

С уважением к Вам,