Условия получения субсидии на приобретение жилья - ситуация с молодой семьей и фриланс-работой

• г. Воронеж

Ничего не могу понять про условия получения субсидии на приобретение жилья.

Собственно, наша ситуация: состоим в официальном браке, нам 21 и 24, есть ребенок. В моей собственности 18 квадратов, у мужа недвижимости в собственности нет. Официально не работаем, но совокупный доход в месяц от 50 т. р. (фриланс). Имеем возможность занять у родственников половину стоимости квартиры плюс свои накопления. Какие документы мы должны предъявить, чтобы стать в очередь на программу и имеем ли мы вообще такую возможность?

Ответы на вопрос (1):

«Молодая семья» в Воронежской области - в ведении Департамента жилищной политики в г. Воронеже (ул. Комиссаржевской, д.14а). Обращаться можно также по телефону: (473) 252-28-38.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.