Проблема с получением лицензии на такси в Крыму - возможность оформления в Краснодарском регионе?

• г. Керчь

Мы сами и Крыма и сейчас у нас такая проблема по такси. Без лицензии (разрешение) работать нельзя. А в Крыму мы не где не можем оформиться чтобы получить лицензию (разрешение). Еще пока нет таких органов и если будут то не скоро. Как нам быть и где можно оформить лицензию (разрешение). Можем ли оформить ее в Краснодарском регионе. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформляется фирма такси в налоговой инспекции, путем подачи соответсвующего заявления и документов. В настоящий момент это можно сделать в Симферополе. Краснодарском крае можете открыть, но и работать придется в Краснодарском крае или потом открывать филиал. Но это вряд ли Вам подходит. Остается один вариант, Симферополь.