Как оформить дарственную на землю на сына в г. Екатеринбурге, находясь в Ростовской области?

• г. Семикаракорск

Скажите пожалуйста, как оформить дарственную на землю на сына, если земля находится в г.Екатеринбурге и сын тоже там проживает, а я проживаю в Ростовской области. Как я могу на него оформить дарственную не выезжая из своего города?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте на кого-либо нотариальную доверенность .