Что нужно сделать для того, чтобы выписать из приватизированной квартиры 2-х летнего ребенка. Заранее благодарю Вас за ответ.

• г. Москва

Что нужно сделать для того, чтобы выписать из приватизированной квартиры 2-х летнего ребенка.

Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна! Не совсем понятно, что значит выписать ребенка из квартиры? В связи с чем, Вы его хотите выписать, для этого должны быть ОЧЕНЬ веские основания, и то выписать его можно только с родителями(родителем) вместе, а так, НИКОГДА и не при каких обстоятельствах, этого сделать нельзя!!!!!

Татьяна, хочу добавить к ответу уважаемой коллеги, что выселить несовершеннолетнего ребенка все-таки можно, но только с его родителями. Для обоснованного ответа на вопрос следует более полно ознакомиться с вашими конкретными обстоятельствами. Приглашаю на очную консультацию.