Что делать, если виновник ДТП не собственник ТС и не оставил контактных данных? Как восстановить срок по ОСАГО для возмещения ущерба?

• г. Кукмор

ДТП в Казани 20 часов. Виновник аварии не собственник ТС, в документах ГАИ и объяснительной призналась, что нарушила запрещающий сигнал светофора. Везде написала о несуществующей квартире и работе, контактных телефонов не оставила. Извещение о ДТП не составила. Для возмещения по ОСАГО сроки представления ограничены. Поиск через МВД по не начали. Прошу специалистов вариантов решения вопроса, стоит искать через прокуратуру или полицию? Как восстановить срок по ОСАГО для возмещения ущерба, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучшим для Вас вариантом будет - обращение за помощью к юристам.