Узнала о собственнике после приватизации - что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Мне предоставили квартиру по договору соцнайма. Я решила приватизировать эту квартиру. ... А в регистрационной палате оказалось что квартира находится в частной собстенности умершего 20 лет назад человека. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Видимо это выморочное имущество. Вам нужно обратиться с этим вопросом и выпиской из ЕГРП в администрацию района, которая предоставила Вам квартиру.