Где надо переоформлять документы на вновь построенный дачный дом, если старый был приватизирован и земля под ним.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует государственная регистрация права на него как на вновь созданный объект недвижимости - в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан