Пенсионный фонд требует выплатить долг за переплату пенсии неработающему родственнику - что делать?

• г. Щекино

Моим дедушке и бабушке за 80 лет они участники ВОВ и дети трудового фронта мы оформили на них пенсию по старости на неработыющего родственика. После смерти дедушке выяснелось что родственик работает и пенсионный фонд просит выплатить долг переплаты за это. Должны ли мы погасить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Должен вернуть родственник.