Инвалиду 1 группы грозит возврат налогов - как избежать выплаты средств в ПФ?

• г. Воронеж

Я инвалид 1 группы. Девушка, осуществлявшая за мной уход через год вышла на работу и начались отчисления налогов. Теперь ей выставили сумму более 20000 рублей возврата. Во-первых, она их не получала, во-вторых, она не знала, что первая группа дается не на один год, а на два. Как можно избежать возврата денежных средств в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

необходимо уточнить она вышла на работу с официальным оформлением по ТК РФ или просто по договоренности.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.