Проблема невыплаты алиментов бывшим мужем в Новой Зеландии - нужен юрист для решения ситуации

• г. Геленджик

Бывший муж проживает в Новой Зеландии, гражданство Новой Зеландии, уроженец г. Москва. Оформил развод без моего ведома в 2005 году в России через мирового судью г. Владивостока. В Определении Суда ни слова об алиментах на несовершеннолетнего ребенка. В 2010 году новое Определение Суда по моему иску и Приказ об алиментах. Алименты не платит! Находится на территории Новой Зеландии. Судебные приставы в 2010 году оказались бессильны что-либо сделать. Нужен юрист действительно способный решить вопрос выплаты алиментов, согласно Приказу Суда. Svetasglobal@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается через посольство и главное знать, либо установить точный адрес места жительства должника.