Как вернуть взятое в рассрочку оборудование у Ростелекома после 1.5-летнего договора, заключенного в феврале 2014 года, и как это аргументировать?

• г. Воткинск

КАК ВЕРНУТЬ ОБОРУДОВАНИЕ (роутер и тв приставку) ВЗЯТУЮ В РАССРОЧКУ У РОСТЕЛЕКОМА НА 1.5-года ДОГОВОР ПОДПИСАН В ФЕВРАЛЕ 2014 г И КАК ЭТО АРГУМЕНТИРОВАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Отнесите оператору и сдайте под акт.Скажите что более не нуждаетесь.Подавайте заявление на расторжение договора услуг.