Как урегулировать проблему с кредитом и можно ли приехать домой или на работу из-за задолженности?

• г. Чехов

Я взяла кредит и так получилось что я не смогла его выплачивать, сейчас я готова начать его платить вчера написали из морг энд стаута что ко мне выслана выездная бригада, я позвонила им спросила как можно уладить дело по хорошему, они мне сказали что в моем случае это до 26 июля заплатить 30 тыс рублей и платить так ежемесячно пока не выплачу весь долг я объяснила что у меня нет такой возможности что я могу выплачивать макс.12 тыс в месяц, они мне сказали что банк ко мне не будет лоялен и надо платить по 30 тыс или же они приедут ко мне домой и даже на работу и будут выяснять почему я не плачу, хотела взять кредит в другом банке чтобы погасить кредит но мне его не дают и они сказали что мне не в одном российском банке не дадут кредит. Подскажите пожалуйста что мне делать и правда ли они могут приехать домой и тем более на работу?

Ответы на вопрос (2):

никаких выездных бригад не существует, вас просто пугают

вы имеете право не пускать представителей банка к себе в дом

Это лучший ответ

Это не законно. Нет такого понятия как выездная бригада :) вас запугивают. Платите сколько можете хотя бы или езжайте в банк и пишите заявление на службу безопасности банка заявление (одно заявление оставьте себе с отметкой в получении) и там изложите что не могли платить из за финансовых трудностей, затем специально напишите об угрозах по телефону от сотрудников банка и укажите это слово выездная бригада и в конце напишите, что в противном случае будете вынуждены обратится в полицию об угрозах. Думаю это их успокоит. Главное платить хотя бы как изначально. Будут продолжать угрожать дальше, свяжитесь со мной. Подскажу что делать следующим этапом. Живу в Подольске. Не переживайте все будет хорошо. Это психологическая атака на вас.