Организация, не выплачивающая долг другой организации за товар - процедура уведомления о судебном разбирательстве и важность наличия договора

• г. Иркутск

Организация не плательщик за товар в пользу др. организации. Каким образом должны уведомить о начале судебного разбирательства. Обязательно ли наличия договора? Накладные подписанный есть.

Ответы на вопрос (1):

если есть документы, свидетельствующие о наличии договорных отношений, то другая организация может обратиться в суд

в ваш адрес должна быть направлена копия иска с приложениями