Избита сотрудниками на работе, включая директора - что делать в этой ситуации?

• г. Сургут

Меня избили сотрудники на работе и сам директор принимал в этом участие. Как только произошел конфликт, я попросила вызвать такси до дому. Но моих просьб ни кто не услышал, меня стали просто избивать и хотели закрыть в одной из рабочих комнат. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к врачу, потом подайте заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности