Проблемы с назначением алиментов - как добиться справедливого решения в суде

• г. Боярка

На первом заседании суда по алиментам судья спросил у жены сколько вы хотите алиментов, она сказал 1500 грн, судья назначил 1000 грн алиментов, при этом я говорил что я не где не работаю. Я согласился, но до этого жена сказала что суд о разводе. Я подал в апеляционный суд возражение, апеляционный суд оставил решение без изменений. Куда обратиться чтобы алименты назначили согласно закона,

Ответы на вопрос (1):

в Высшей специальный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел при условии, что сроки на кассационное обжалование не прошли.