Судебный иск о возврате переплаченных денег после окончания вуза и проблемы с материальным положением - история дизайнера-дочери

• г. Выборг

На меня подали в суд с целью вернуть переплаченные деньги, дочка закончила вуз 6 лет назад. В справке из института срок окончания учебы указан июнь, но защита была в марте. В военкомете писала заявление на мат. помощь, официального ответа не получила, а через полгода звонили, просили вернуть. Не вернула. Специальность у дочери-дизайнер одежды, были расходы несопоставимые с моими доходами, надо было отшить 5 платьв, это покупка манекена, машинки, оверлока и пр, были долги, перенос защиты диплома с июня на март поставил нас в сложное материальное положение. О.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Викторовна, Вы можете говорить о сроке исковой давности.. А вообще, конечно, нужно бы посмотреть документы - на что истец ссылается и выработать соответствующую "линию защиты"..