Как восстановить документы и зарегистрировать автомобиль без государственных номеров и умершего собственника?

• г. Элиста

Имеется автомобиль без документов, документы утеряны все гос номер в том числе, собственник авто умер, как восставноить документы и зарегистрировать авто в установленном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо оформить наследство на автомобиль, нотариус должен сделать соответствующий запрос на документы на машину