Потеря пенсии по потере кормильца в 23 года - имеет ли студент право на выплату до окончания учебы?

• г. Владивосток

Мне исполнилось 23 года 25 июня! Мне перестали платить пенсию по потере кормильца а когда я ее оформлял мне говорили что будут до тех пор пока я не закончу университет! Осталось учится еще пол года! Имею ли я пправо на выплату до конца учебы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, т.к. данная пенсия выплачивается очно обучающемуся до достижения им возраста 23 лет