Молодой человек предложил такси без лицензии, что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Сидел у себя в машине, подошел молодой человек постучался в окно машины, спросил: Таксуешь?! я ответил: ДАпопросил у меня паспорт, я ему отдал, он забрал меня, доставили меня в участок полиции и составили протокол, хотя я не сажал к себе в машину молодого человека, не спросил адрес куда отвести, не договорился за сколько, не брал денег, что будет дальше и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать данное постановление в суде