Как правильно составить запрос в архив БТИ о приватизации квартиры и стоимости такого запроса, а также о необходимости нотариального заверения документов
• г. Благовещенск
Как правильна составить запрос в архив БТИ о предаставление информации-была ли приватизирована квартира, если нет то подавалась ли заявление на приватизацию моим отцом до 1998 года, сколько такой запрос будет стоить? И какие документы должны быть заверены нотариально?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
В свободной форме. Нотариально можно ничего не заверять, но необходимо предоставить выписку из домовой книги с Вашей пропиской, чтобы подтвердить право на запрос либо, если отец умер, копию св-ва о смерти и копию Вашего св-ва о рождении.