Как получить квартиру в собственность, минуя договор социального найма, в случае настояний ДЖО на заключение такого договора?

• г. Снежногорск

Получила извещение и решение на квартиру от МО РФ. ДЖО настаивает на заключении договора соц. найма, а на основании дополнений в статус есть ли возможность получить в собственность минуя соц. найм? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

должен быть заключен договор социального найма, потом квартиру можете приватизировать

Уважаемая Любовь. Вы можете сразу оформить жильё в собственность. Для этого напишите соответствующий рапорт в ДЖО. Если откажут - обращайтесь. Поможем.