Возможно ли оформление заявки на водителя, не трудоустроенного в моей фирме?

• г. Курган

Я ип у меня работает один водитель официально трудоустроен. Могу ли я через свою фирму оформлять заявки на другого водителя не работающего у меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если только по договору оказания услуг например

если вы ип, то почему бесплатно хотите ответ получить? Чтобы на ваш вопрос ответить, нужно не к юристам обращаться, а к бухгалтерам, которые продумают прежде всего вопрос о налогообложении в зависимости от заключаемого договора со сторонним лицом