Перечень необходимых документов для оформления договора купли-продажи индивидуального жилого дома с земельным участком по договору долевого участия

• г. Санкт-Петербург

Перечень документов для оформления у нотариуса договора купли-продажи инд. жилого дома с земельным участком, предоставленному по договору долевого участия. Какой сейчас сайт ГБР (ГУФРС)

Ответы на вопрос (1):

Какие документы необходимы для регистрации договора купли-продажи индивидуального жилого дома с земельным участком (продажа по доверенности). Можно ли договор составить в письменном виде без нотариуса?

Скажите пожалуйста для продажи квартиры по ипотеке вместо договора купли продажи подойдет договор долевого участия? Квартира была приобретена по договору долевого участия.

Полный перечень документов для оформления купли-продажи дома с земельным участком. Заранее благодарен.

При заполнении декларации онлайн, какую формулировку выбрать: Земельный участок на котором расположен дом или Жилой дом с земельным участком. В договоре купли-продажи значится как Договор купли-продажи жилого дома с земельным участком тогда как в Акте приема передачи Земельный участок с домом

Спасибо.

Какие документы необходимы для составления договора купли - продажи жилого дома с земельным участком при участии материнского капитала?

Приобретаю 1/2 часть дома (в долевой собственности) и земельный участок (не в долевой собственности, разделен). Подскажите, какой договор предоставить в Регпалату, т.к. на официальном сайте есть образцы: 1. Договор купли-продажи жилого дома и 2. Договор купли-продажи доли жилого дома с земельным участком? Какая между ними разница или для регистрации права название не будет иметь существенного значения, если все условия по долям отражены в тексте договора?

А у вас есть образец договора купли-продажи жилого дома с земельным участком? Надо ли указывать в договоре купли-продажи жилого дома с земельным участком кадастровый паспорт жилого дома, т.к. есть только технический план и выписка из ЕГРН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего начать оформление документов на дом и земельный участок. Мы купили дом с земельным участком в 1997 году, имеется Договор купли-продажи, документы с земельного комитета.

С чего начать оформление дома и земельного участка?

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы предъявить нотариусу, для оформления купли-продажи жилого дома с земельным участком!? спасибо!

Полный перечень документов для оформления купли-продажи дома с земельным участком после вступления в наследство. Я являюсь продавцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение