Как поменять вымышленное отчество ребенка на настоящее перед началом нового учебного года?

• г. Москва

При рождении ребенка дала ему вымышленное отчество. Сейчас, (ребенку исполнилось 7 лет) грызет совесть, хочу поменять отчество на настоящее, при этом успеть до 1 сентября, чтобы в школе все было уже правильно. Подскажите пожалуйста каков механизм такой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Путей несколько: а) установление отцовства биологическим отцом ребенка; б) усыновление; в) отчество ребенок сможет изменить самостоятельно в возрасте 14 лет.