Возможность продажи квартиры без оформления наследства на долю покойной супруги - правовые аспекты
• г. Полесск
В 1990 году купил с женой квартиру и оформили на двоих. Жена мерла 1995, но наследство на ее долю дочерью до сих пор не оформлено (я не могу претендовать на наследство жены, т к виновен в ее смерти) Могу ли я продать свою долю квартиры (ст. 250 выполнил) не дожидаясь пока дочь оформит наследство?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Можете
Спросить23.07.2014, 18:01,
г. Калининград
Да, конечно, можете