Ошибка при оформлении ипотеки - отказ в кредите из-за неправильной классификации жилья

• г. Димитровград

Оформляли ипотеку по акции 12.12.12, одобрили. Как дошло дело до подписания кредитного договора, нашли ошибку (кредитный инспектор допустил ошибку поставив вторичное жилье, а не новостоойка). И теперь нам отказывают в кредите. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вносить изменения в кредитный договор.

Здравствуйте! Написать жалобу в центральное управление банка, где брали ипотеку (в Сбербанке, значит в Москву), указать причины ошибки инспектора.