Неоплаченные услуги - Подготовка документов для подачи в арбитражный суд против предприятия, не расчитывающегося с нами

• г. Челябинск

Наше предприятие ООО. с нами не расчитывается за услуги другое предприятие. Письма уже писали. Результатов никаких. Какие документы приготовить для подачи в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все обосновывающие задолженность.

Вам нужно составить исковое заявление в суд по правилам АПК РФ

В ст. 125, 126 АПК РФ установлены требования к форме, содержанию искового заявления, а также перечислены документы, прилагаемые к нему.