Вопрос: как единственная дочь может приватизировать на себя частный дом, не имея прописки в частном доме.

• г. Екатеринбург

Прописаны двое родителей в частном доме в черте города. На них приватизирована двухкомнатная квартира в городе. Вопрос: как единственная дочь может приватизировать на себя частный дом, не имея прописки в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Ваши родители вправе подарить вам приватизированный ими дом.