Старушка, прибывшая в Москву из Оренбурга, нуждается в помощи - как найти ее сына, чтобы сообщить о матери?

• г. Москва

В Москве на одном из вокзалов ночует старушка. Говорит, что ехала из Оренбурга в Питер. Где-то под Оренбургом у нее живет сын. Как можно разыскать его, чтобы сообщить о матери?

Ответы на вопрос (2):

Юристы Вам в этом точно на сайте не помогут. Обратитесь к участковому.

Она называет свои фио? Она помнит, зачем ехала в ПИтер? Если она недавно потерялась, и плохо помнит события, ей вообще в больницу нужно было. Милиция (полиция) может также помочь с розыском. Если отнестись самим внимательно, то по каким-то данным можно пробовать выяснить что-то. Можно и запрос послать в Оренбург. Но она должна что-то знать для этого