Возврат денег через Сбербанк после ошибки сотрудника - какие компенсации можно запросить?

• г. Наро-Фоминск

Оплачивала через сбербанк, сотрудник допустил ошибку при отправке. Деньги вернули снова в сбер. Что могу потребовать от сбера за ошибку сотрудника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Вы вправе потребовать возмещения убытков, если они возникли (ст. 15 ГК РФ).