Если автомобиль ГАЗель застрахован (ОСАГО, КАСКО) был сдан в аренду по договору и, через нектоорое время

• г. Москва

Если автомобиль ГАЗель застрахован (ОСАГО, КАСКО) был сдан в аренду по договору и, через нектоорое время, благополучно угнана арендатором (арендатор скрылся, заведено уголовное дело) - страховая компания выплатит страховку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Это зависит от условий страхового договора. Там присутствует немало оснований для отказа в выплате, и их надо внимательно изучить.

С уважением