Предупреждение начальства о возможном судебном разбирательстве из-за оформления кредитов в банке - стоит ли беспокоиться и какие последствия могут быть?

• г. Бийск

Я работаю в банке. Вернее в магазине оформляю кредиты от моего банка. Мне позвонило начальство и предупредили что на меня вроде как подали в суд из за того что я не озвучила сумму общей переплаты. Я как конечно же все озвучивала и даже имеются соответсвующие подписи клиента там где надо. Но он говорит что не обратил внимание на это и просто подписал. Вообщем картина вроде стандартная пришел домой наверное жена наругала вот и бесится. Скажите стоит ли чего то боятся и какие самые плачевные последствия для меня?)

Ответы на вопрос (2):

НА Вас в суд не могли подать. Ответчиком может быть только банк.

Проблем быть не должно, если все сделали по инструкции.