Приватизация квартиры - какие документы мне понадобятся при наличии прописки только с 1993 года в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Мне для приваизации нужна справка о прописке с прежних мест проживания с 1992 года. Именно в 1992 году я служл офицером сначала в Азербайджане, потом в Ростовской области и нигде не был прописан. По крайней мере никто не требовал, т.к. паспортов у офицеров не было. Потом я приехал служить в СПб и уже здесь прописался при воинской части.

Какие документы от меня тогда будут нужны для приватизации квартиры, если Прописка будет только с 1993 года в СПб?

Ответы на вопрос (1):

если документов о "прописке" нет и самой "прописки" не было, то Вам придется в судебном порядке устанавливать факт проживания без регистрации (прописки)