Возможно ли для граждан Украины (г. Луганск) получить Российское гражданство в упрощенном порядке и куда обратиться в Москве

• г. Москва

Могут ли граждане Украины (г. Луганск) в упрощенном варианте получить Российское гражданство? Я родилась в Брянской области. Жила там до 18 лет. Мои дети носители русского языка. Если можем то куда нам можно обратиться в Москве.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с этом вопросом в уфмс по месту нахождения. у них там постоянно меняются правила.

Здравствуйте. В местный УФМС. Можете получить упрощенное гражданство как носитель русского языка