Получил извещение от суда о выписке с бывшего адреса - что для меня это означает и кому понести расходы на адвоката

• г. Климовск

Я получил извещение из суда о выписки с бывшего адреса где проживал в бывшей семье, (свою долю я продал бывшей жене и собственница теперь она). Через месяц у меня рассмотрение дела в суде, чем для меня это чревато и понесу ли я расходы на адвоката, что затратила бывшая жена? (Я на данный момент снимаю квартиру и прописаться на новый адрес нет возможности).

Ответы на вопрос (3):

Если она заявит взыскание расходов на представителя, то суд может вынести решение взыскать с ответчика.

После вступления решения суда в силу, если были потрачены денежные средства на представление интересов в суде, будет подано заявление на возмещение судебных расходов, которое будет рассматриваться по общим правилам ведения судопроизводства.

если докажут, что вы стали бывшим членом семьи собственника жилого помещения и утратитли право пользования жилым помещением, то могут снять вас с регистриционного учета и попросту вы станете бомжом. что касаемо расходов, то они будут распределятся прапорционально удовлетворенным исковым требованиям в разумных пределах. самы ва в этом процессе точно не справитесь, вам нужна профессиональная помощь, можем посодействовать.