Вопрос о получении военного билета по временной регистрации и возможные препятствия

• г. Москва

На данный момент мне 36 лет, военный билет я не получал и в СА не служил, т.к. на тот период времени был действующим сотрудником МВД. Сейчас я проживаю в г. Москва, уже продолжительное время, и у меня временная регистрация, постоянная же в г. Новосибирске. Могу ли я получить военный билет по временной регистрации и каким образом, не будет ли каких либо препятствий этому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По верменной регистрации не можете.