Возможно ли переоформление дома и земли на обоих супругов и как это сделать?

• г. Казань

Наш дом и земля под домом оформлены на мужа, можно ли переоформить дом и землю в долевую собственность на меня и мужа, и как это сделать к кому необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу, он составит соглашение о разделе имущества, потом право собственности зарегистрируете в росреестре

Можете,если земля и дом не приобретались в браке,тогда по Закону.А так пусть дарит долю.