Почему банк не может забрать исполнительный лист о взыскании задолженности по кредиту по месту работы, несмотря на отмену мер по обращению о взыскания на доходы должника? Ответ не получен.

• г. Владивосток

Почему банк на может забрать исполнительный лист о взыскании задолженности по кредиту по месту работы. Хотя судебный пристав дал постановление об отмене мер по обращению о взыскания на доходы должника. Ответ не получила.

Ответы на вопрос (1):

Отозвать копию исполнительного документа может только судебный пристав. Банк на это прав не имеет.