Фейк или ошибка? Водитель ВАЗа опровергает информацию о ДТП, опубликованную на сайте МЧС

• г. Зерноград

Саит МЧС Опубликовал текст какого формата водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Форд «Фокус». В результате ДТП есть пострадавшие, госпитализированы в ЦГБ. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели ПСГ. Я водитель ВАЗа это неправда, в ГАИ ДТП зафиксировано с точность только наоборот.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд (ст. 152 ГК РФ)

Вы вправе потребовать опровержения. Сайт относится к СМИ. Если добровольно сведения не будут опровергнуты, обращайтесь в суд