Можно ли вносить в уставный капитал посевы кукурузы и вообще однолетние насаждения или посевы с/х культур.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, вносить в уставный капитал посевы кукурузы и вообще однолетние насаждения или посевы с/х культур - нельзя

Здравствуйте!

В качестве уставного капитала может быть внесено имущество, общей стоимостью, оцененной не менее чем в десять тысяч рублей.