Каковы перспективы взыскания долгов по налогам, кабельному ТВ и кредиту при отсутствии банковских депозитов и зарегистрированного автомобиля?

• г. Пермь

Есть 3 долга: налог, за кабельное ТВ и кредит. По всем исполнительные производства. Арестовали на карте сбера 100 рублей. Больше банковских депозитов или карт не имею. Авто на мне не зарегистрировано. В собственности только доля в квартире. Работаю не официально. Вопрос: когда пристав вынесет решение о невозможности взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда придёт к Вам домой и увидит что взыскать нечего.