Как решить проблему с влажностью в квартире и неприемлемым поведением соседей?

• г. Пенза

Квартира сверху сдаётся по часам и суткам для весёлых встреч потолки в туалете и ванной частенько мокнут, ремонт нормально сделать невозможно А хозяева ведут себя нагло как будто я виновата что мне на голову течёт их вода. Как правильно поступить? Квартира кооперативная.

Ответы на вопрос (2):

Вызовите представителей ЖЭУ или УК и составьте акт залива. После этого оцените ущерб и подавайте исковое заявление в суд о взыскании ущерба.

иск в суд о взыскании с хозяев ущерба