Как оформить долю земельного участка на мужа и какие документы для этого требуются

• г. Нижний Новгород

Имею в собственности земельный участок. Вышла замуж, хочу половину участка оформить на мужа. Какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить между собой соглашение с которым и обратиться в Управление Росреестра