Как переоформить земельный участок (ЛПХ) в собственности на супруга - необходимые документы и порядок обращения

• г. Апрелевка

Как переоформить один из имеющихся в собственности земельный участок (ЛПХ) на супруга. Оба участка на меня. Куда обращаться, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Составить договор дарения или купли-продажи, оплатить от его имени госпошлину и подать документы на регистрацию в Росреестр