Как оформить земельный участок на жену - необходимые документы и процедура

• г. Алексин

Имею в собственности два земельных участка (ЛПХ). Хочу один участок оформить на жену, чтобы она была собственником. Какие документы для этого необходимы и куда обращаться? Сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

договор купли-продажи или дарения . Регистрация в Росреестре 18 дней