Автомобиль забрали сотрудники ДПС, оказавшиеся неправы - я не был пьяным за рулем

• г. Набережные Челны

Сотрудники ДПС забрали автомобиль. Решив что я был пьяный за рулем. Хотя я в это время выходил из магазина с друзьями. Машина стояла в 200 метрах от магазина. Подъехали сотрудники ДПС скрутили и повезли меня на осведетельствование. При понятых нечего не показала, на мои требование на каких основаниях меня повезли на осведельствование, они не реагировали на мои вопросы. Машину забрали они на штраф стоянку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться вышестоящим органам, и в суд на действия сотрудников ДПС